| 排名 |
关卡 |
得分 |
|
日期 |
|
3
|
1-1
Story · Overcooked
|
278 |
|
2019-08-01 |
|
6
|
1-2
Story · Overcooked
|
400 |
|
2019-08-01 |
|
7
|
1-4
Story · Overcooked
|
468 |
|
2019-08-01 |
|
5
|
1-5
Story · Overcooked
|
446 |
|
2019-08-01 |
|
8
|
1-6
Story · Overcooked
|
336 |
|
2019-08-01 |
|
7
|
2-1
Story · Overcooked
|
480 |
|
2019-08-01 |
|
4
|
2-2
Story · Overcooked
|
522 |
|
2019-08-01 |
|
6
|
2-3
Story · Overcooked
|
332 |
|
2019-08-01 |
|
5
|
2-4
Story · Overcooked
|
338 |
|
2019-08-01 |
|
5
|
3-1
Story · Overcooked
|
460 |
|
2019-08-01 |
|
2
|
3-2
Story · Overcooked
|
400 |
|
2019-08-01 |
|
5
|
3-3
Story · Overcooked
|
444 |
|
2019-08-01 |
|
3
|
3-4
Story · Overcooked
|
316 |
|
2019-08-01 |
|
5
|
4-1
Story · Overcooked
|
416 |
|
2019-08-01 |
|
6
|
4-2
Story · Overcooked
|
392 |
|
2019-08-01 |
|
5
|
4-3
Story · Overcooked
|
306 |
|
2019-08-01 |
-
Pure Dynamite队伍在1-1 (Story)关取得278分,排名第1。
-
Pure Dynamite队伍在4-2 (Story)关取得392分,排名第2。
-
Pure Dynamite队伍在4-1 (Story)关取得416分,排名第2。
-
Pure Dynamite队伍在3-4 (Story)关取得316分,排名第1。
-
Pure Dynamite队伍在3-3 (Story)关取得444分,排名第1。
-
Pure Dynamite队伍在3-2 (Story)关取得400分,排名第1。
-
Pure Dynamite队伍在3-1 (Story)关取得460分,排名第1。
-
Pure Dynamite队伍在2-4 (Story)关取得338分,排名第1。
-
Pure Dynamite队伍在2-3 (Story)关取得332分,排名第1。
-
Pure Dynamite队伍在2-2 (Story)关取得522分,排名第1。
-
Pure Dynamite队伍在2-1 (Story)关取得480分,排名第1。
-
Pure Dynamite队伍在1-6 (Story)关取得336分,排名第2。
-
Pure Dynamite队伍在1-5 (Story)关取得446分,排名第1。
-
Pure Dynamite队伍在1-4 (Story)关取得468分,排名第3。
-
Pure Dynamite队伍在1-2 (Story)关取得400分,排名第1。
-
Pure Dynamite队伍在4-3 (Story)关取得306分,排名第1。