Folgende Mannschaft wurde nicht beansprucht, falls Sie ein Mitglied dessen sind, können sie die Mannschaft beanspruchen.
Sofort beanspruchen.
| Platzierung |
Level |
Punktzahl |
|
Datum |
|
16
|
1-1
Story · Overcooked
|
116 |
|
2019-08-01 |
|
20
|
1-3
Story · Overcooked
|
200 |
|
2019-08-01 |
|
14
|
1-5
Story · Overcooked
|
210 |
|
2019-08-01 |
|
15
|
1-6
Story · Overcooked
|
278 |
|
2019-08-01 |
|
16
|
2-1
Story · Overcooked
|
298 |
|
2019-08-01 |
|
12
|
2-2
Story · Overcooked
|
248 |
|
2019-08-01 |
|
14
|
2-3
Story · Overcooked
|
222 |
|
2019-08-01 |
|
11
|
3-1
Story · Overcooked
|
324 |
|
2019-08-01 |
|
14
|
3-2
Story · Overcooked
|
168 |
|
2019-08-01 |
|
13
|
3-4
Story · Overcooked
|
184 |
|
2019-08-01 |
|
11
|
4-3
Story · Overcooked
|
128 |
|
2019-08-01 |
|
8
|
5-1
Story · Overcooked
|
174 |
|
2019-08-01 |
|
12
|
5-3
Story · Overcooked
|
138 |
|
2019-08-01 |
|
12
|
5-5
Story · Overcooked
|
128 |
|
2019-08-01 |
|
11
|
6-1
Story · Overcooked
|
174 |
|
2019-08-01 |
|
10
|
6-2
Story · Overcooked
|
294 |
|
2019-08-01 |
|
9
|
6-3
Story · Overcooked
|
118 |
|
2019-08-01 |
|
13
|
5-4
Story · Overcooked
|
118 |
|
2016-09-14 |
|
10
|
5-6
Story · Overcooked
|
66 |
|
2016-09-14 |
|
11
|
6-4
Story · Overcooked
|
210 |
|
2016-09-09 |
|
13
|
5-2
Story · Overcooked
|
124 |
|
2016-09-09 |
|
14
|
4-4
Story · Overcooked
|
148 |
|
2016-09-05 |
|
9
|
2-4
Story · Overcooked
|
198 |
|
2016-09-05 |
|
17
|
4-1
Story · Overcooked
|
206 |
|
2016-08-30 |
-
Mannschaft SixCz hat 116 Punkte in 1-1 (Story) erreicht und landet damit auf 15.
-
Mannschaft SixCz hat 118 Punkte in 6-3 (Story) erreicht und landet damit auf 5.
-
Mannschaft SixCz hat 294 Punkte in 6-2 (Story) erreicht und landet damit auf 5.
-
Mannschaft SixCz hat 174 Punkte in 6-1 (Story) erreicht und landet damit auf 5.
-
Mannschaft SixCz hat 128 Punkte in 5-5 (Story) erreicht und landet damit auf 4.
-
Mannschaft SixCz hat 138 Punkte in 5-3 (Story) erreicht und landet damit auf 11.
-
Mannschaft SixCz hat 174 Punkte in 5-1 (Story) erreicht und landet damit auf 3.
-
Mannschaft SixCz hat 128 Punkte in 4-3 (Story) erreicht und landet damit auf 3.
-
Mannschaft SixCz hat 184 Punkte in 3-4 (Story) erreicht und landet damit auf 4.
-
Mannschaft SixCz hat 168 Punkte in 3-2 (Story) erreicht und landet damit auf 11.
-
Mannschaft SixCz hat 324 Punkte in 3-1 (Story) erreicht und landet damit auf 4.
-
Mannschaft SixCz hat 200 Punkte in 1-3 (Story) erreicht und landet damit auf 15.
-
Mannschaft SixCz hat 210 Punkte in 1-5 (Story) erreicht und landet damit auf 4.
-
Mannschaft SixCz hat 278 Punkte in 1-6 (Story) erreicht und landet damit auf 6.
-
Mannschaft SixCz hat 222 Punkte in 2-3 (Story) erreicht und landet damit auf 6.
-
Mannschaft SixCz hat 248 Punkte in 2-2 (Story) erreicht und landet damit auf 4.
-
Mannschaft SixCz hat 298 Punkte in 2-1 (Story) erreicht und landet damit auf 5.
-
Mannschaft SixCz hat 66 Punkte in 5-6 (Story) erreicht und landet damit auf 4.
-
Mannschaft SixCz hat 118 Punkte in 5-4 (Story) erreicht und landet damit auf 2.
-
Mannschaft SixCz hat 210 Punkte in 6-4 (Story) erreicht und landet damit auf 2.
-
Mannschaft SixCz hat 124 Punkte in 5-2 (Story) erreicht und landet damit auf 3.
-
Mannschaft SixCz hat 148 Punkte in 4-4 (Story) erreicht und landet damit auf 1.
-
Mannschaft SixCz hat 198 Punkte in 2-4 (Story) erreicht und landet damit auf 1.
-
Mannschaft SixCz hat 206 Punkte in 4-1 (Story) erreicht und landet damit auf 2.