| 排名 |
关卡 |
得分 |
|
日期 |
|
16
|
1-1
Story · Overcooked
|
116 |
|
2019-08-01 |
|
20
|
1-3
Story · Overcooked
|
200 |
|
2019-08-01 |
|
14
|
1-5
Story · Overcooked
|
210 |
|
2019-08-01 |
|
15
|
1-6
Story · Overcooked
|
278 |
|
2019-08-01 |
|
16
|
2-1
Story · Overcooked
|
298 |
|
2019-08-01 |
|
12
|
2-2
Story · Overcooked
|
248 |
|
2019-08-01 |
|
14
|
2-3
Story · Overcooked
|
222 |
|
2019-08-01 |
|
11
|
3-1
Story · Overcooked
|
324 |
|
2019-08-01 |
|
14
|
3-2
Story · Overcooked
|
168 |
|
2019-08-01 |
|
13
|
3-4
Story · Overcooked
|
184 |
|
2019-08-01 |
|
11
|
4-3
Story · Overcooked
|
128 |
|
2019-08-01 |
|
8
|
5-1
Story · Overcooked
|
174 |
|
2019-08-01 |
|
12
|
5-3
Story · Overcooked
|
138 |
|
2019-08-01 |
|
12
|
5-5
Story · Overcooked
|
128 |
|
2019-08-01 |
|
11
|
6-1
Story · Overcooked
|
174 |
|
2019-08-01 |
|
10
|
6-2
Story · Overcooked
|
294 |
|
2019-08-01 |
|
9
|
6-3
Story · Overcooked
|
118 |
|
2019-08-01 |
|
13
|
5-4
Story · Overcooked
|
118 |
|
2016-09-14 |
|
10
|
5-6
Story · Overcooked
|
66 |
|
2016-09-14 |
|
11
|
6-4
Story · Overcooked
|
210 |
|
2016-09-09 |
|
13
|
5-2
Story · Overcooked
|
124 |
|
2016-09-09 |
|
14
|
4-4
Story · Overcooked
|
148 |
|
2016-09-05 |
|
9
|
2-4
Story · Overcooked
|
198 |
|
2016-09-05 |
|
17
|
4-1
Story · Overcooked
|
206 |
|
2016-08-30 |
-
SixCz队伍在1-1 (Story)关取得116分,排名第15。
-
SixCz队伍在6-3 (Story)关取得118分,排名第5。
-
SixCz队伍在6-2 (Story)关取得294分,排名第5。
-
SixCz队伍在6-1 (Story)关取得174分,排名第5。
-
SixCz队伍在5-5 (Story)关取得128分,排名第4。
-
SixCz队伍在5-3 (Story)关取得138分,排名第11。
-
SixCz队伍在5-1 (Story)关取得174分,排名第3。
-
SixCz队伍在4-3 (Story)关取得128分,排名第3。
-
SixCz队伍在3-4 (Story)关取得184分,排名第4。
-
SixCz队伍在3-2 (Story)关取得168分,排名第11。
-
SixCz队伍在3-1 (Story)关取得324分,排名第4。
-
SixCz队伍在1-3 (Story)关取得200分,排名第15。
-
SixCz队伍在1-5 (Story)关取得210分,排名第4。
-
SixCz队伍在1-6 (Story)关取得278分,排名第6。
-
SixCz队伍在2-3 (Story)关取得222分,排名第6。
-
SixCz队伍在2-2 (Story)关取得248分,排名第4。
-
SixCz队伍在2-1 (Story)关取得298分,排名第5。
-
SixCz队伍在5-6 (Story)关取得66分,排名第4。
-
SixCz队伍在5-4 (Story)关取得118分,排名第2。
-
SixCz队伍在6-4 (Story)关取得210分,排名第2。
-
SixCz队伍在5-2 (Story)关取得124分,排名第3。
-
SixCz队伍在4-4 (Story)关取得148分,排名第1。
-
SixCz队伍在2-4 (Story)关取得198分,排名第1。
-
SixCz队伍在4-1 (Story)关取得206分,排名第2。