队伍

D & 染染

队伍成员列表: D 染染

所有得分 16

排名 关卡 得分 日期
10 1-4 Moon Harvest · Overcooked 2 1616 2020-12-28
1 1-2 Christmas · Overcooked 2 4052 2020-12-06
5 3-2 Night of the Hangry Horde · Overcooked 2 1728 2020-11-28
2 1-3 Winter Wonderland · Overcooked 2 4036 2020-11-12
4 1-4 Spring Festival · Overcooked 2 2080 2020-11-12
2 1-2 Sun’s Out, Buns Out · Overcooked 2 1848 2020-11-08
1 1-3 Sun’s Out, Buns Out · Overcooked 2 1372 2020-10-30
2 1-2 Chinese New Year · Overcooked 2 2596 2020-10-30
6 1-4 Chinese New Year · Overcooked 2 1764 2020-10-29
1 2-1 Surf 'n' Turf · Overcooked 2 2088 2020-10-26
3 2-2 Night of the Hangry Horde · Overcooked 2 2900 2020-10-23
1 1-4 Carnival of Chaos · Overcooked 2 4152 2020-10-22
1 2-4 Story · Overcooked 2 4744 2020-10-22
8 1-1 Moon Harvest · Overcooked 2 1816 2020-10-19
5 6-4 Story · Overcooked 2 2188 2020-10-13
7 1-2 Moon Harvest · Overcooked 2 1652 2020-10-11

历史记录

  • D & 染染队伍在1-4 (Moon Harvest)关从1608分提高到1616分。
  • D & 染染队伍在1-4 (Moon Harvest)关从1524分提高到1608分。
  • D & 染染队伍在1-2 (Christmas)关取得4052分,排名第1。
  • D & 染染队伍在3-2 (Night of the Hangry Horde)关取得1728分,排名第1。
  • D & 染染队伍在1-3 (Winter Wonderland)关取得4036分,排名第1。
  • D & 染染队伍在1-4 (Spring Festival)关取得2080分,排名第1。
  • D & 染染队伍在1-2 (Sun’s Out, Buns Out)关取得1848分,排名第1。
  • D & 染染队伍在1-3 (Sun’s Out, Buns Out)关取得1372分,排名第1。
  • D & 染染队伍在1-2 (Chinese New Year)关取得2596分,排名第1。
  • D & 染染队伍在1-4 (Chinese New Year)关取得1764分,排名第1。
  • D & 染染队伍在1-4 (Moon Harvest)关从1417分提高到1524分。
  • D & 染染队伍在2-1 (Surf 'n' Turf)关取得2088分,排名第1。
  • D & 染染队伍在2-2 (Night of the Hangry Horde)关取得2900分,排名第1。
  • D & 染染队伍在1-4 (Carnival of Chaos)关取得4152分,排名第1。
  • D & 染染队伍在2-4 (Story)关从4520分提高到4744分。
  • D & 染染队伍在2-4 (Story)关取得4520分,排名第1。
  • D & 染染队伍在1-1 (Moon Harvest)关取得1816分,排名第1。
  • D & 染染队伍在6-4 (Story)关取得2188分,排名第1。
  • D & 染染队伍在1-2 (Moon Harvest)关取得1652分,排名第1。
  • D & 染染队伍在1-4 (Moon Harvest)关取得1417分,排名第1。