Mannschaft

D & 染染

Mannschaftsmitglieder: D 染染

Liste der Punktzahlen 16

Platzierung Level Punktzahl Datum
10 1-4 Moon Harvest · Overcooked 2 1616 2020-12-28
1 1-2 Christmas · Overcooked 2 4052 2020-12-06
5 3-2 Night of the Hangry Horde · Overcooked 2 1728 2020-11-28
2 1-3 Winter Wonderland · Overcooked 2 4036 2020-11-12
4 1-4 Spring Festival · Overcooked 2 2080 2020-11-12
2 1-2 Sun’s Out, Buns Out · Overcooked 2 1848 2020-11-08
1 1-3 Sun’s Out, Buns Out · Overcooked 2 1372 2020-10-30
2 1-2 Chinese New Year · Overcooked 2 2596 2020-10-30
6 1-4 Chinese New Year · Overcooked 2 1764 2020-10-29
1 2-1 Surf 'n' Turf · Overcooked 2 2088 2020-10-26
3 2-2 Night of the Hangry Horde · Overcooked 2 2900 2020-10-23
1 1-4 Carnival of Chaos · Overcooked 2 4152 2020-10-22
1 2-4 Story · Overcooked 2 4744 2020-10-22
8 1-1 Moon Harvest · Overcooked 2 1816 2020-10-19
5 6-4 Story · Overcooked 2 2188 2020-10-13
7 1-2 Moon Harvest · Overcooked 2 1652 2020-10-11

Vergangene Rekorde

  • Mannschaft D & 染染 verbesserte sich von 1608 Punkte auf 1616 Punkte in 1-4 (Moon Harvest).
  • Mannschaft D & 染染 verbesserte sich von 1524 Punkte auf 1608 Punkte in 1-4 (Moon Harvest).
  • Mannschaft D & 染染 hat 4052 Punkte in 1-2 (Christmas) erreicht und landet damit auf 1.
  • Mannschaft D & 染染 hat 1728 Punkte in 3-2 (Night of the Hangry Horde) erreicht und landet damit auf 1.
  • Mannschaft D & 染染 hat 4036 Punkte in 1-3 (Winter Wonderland) erreicht und landet damit auf 1.
  • Mannschaft D & 染染 hat 2080 Punkte in 1-4 (Spring Festival) erreicht und landet damit auf 1.
  • Mannschaft D & 染染 hat 1848 Punkte in 1-2 (Sun’s Out, Buns Out) erreicht und landet damit auf 1.
  • Mannschaft D & 染染 hat 1372 Punkte in 1-3 (Sun’s Out, Buns Out) erreicht und landet damit auf 1.
  • Mannschaft D & 染染 hat 2596 Punkte in 1-2 (Chinese New Year) erreicht und landet damit auf 1.
  • Mannschaft D & 染染 hat 1764 Punkte in 1-4 (Chinese New Year) erreicht und landet damit auf 1.
  • Mannschaft D & 染染 verbesserte sich von 1417 Punkte auf 1524 Punkte in 1-4 (Moon Harvest).
  • Mannschaft D & 染染 hat 2088 Punkte in 2-1 (Surf 'n' Turf) erreicht und landet damit auf 1.
  • Mannschaft D & 染染 hat 2900 Punkte in 2-2 (Night of the Hangry Horde) erreicht und landet damit auf 1.
  • Mannschaft D & 染染 hat 4152 Punkte in 1-4 (Carnival of Chaos) erreicht und landet damit auf 1.
  • Mannschaft D & 染染 verbesserte sich von 4520 Punkte auf 4744 Punkte in 2-4 (Story).
  • Mannschaft D & 染染 hat 4520 Punkte in 2-4 (Story) erreicht und landet damit auf 1.
  • Mannschaft D & 染染 hat 1816 Punkte in 1-1 (Moon Harvest) erreicht und landet damit auf 1.
  • Mannschaft D & 染染 hat 2188 Punkte in 6-4 (Story) erreicht und landet damit auf 1.
  • Mannschaft D & 染染 hat 1652 Punkte in 1-2 (Moon Harvest) erreicht und landet damit auf 1.
  • Mannschaft D & 染染 hat 1417 Punkte in 1-4 (Moon Harvest) erreicht und landet damit auf 1.